miércoles, noviembre 25, 2020

Proyecto Integración Escolar

Docentes del Programa de Integración Especial (PIE) Franca Fica Farías Coordinadora del PIE -- Encargada de Convivencia Escolar -- franca.fica@colegiotrinity.cl Marcela Castellón Santibáñez Sicóloga Programa de Integración -- marcela.castellon@colegiotrinity.cl Lisette Bolados Saavedra Educadora Diferencial -- lisette.bolados@colegiotrinity.cl Carolina Cerda Cortés Educadora Diferencial -- carolina.cortes@colegiotrinity.cl Eliana Dinamarca Ramos Educadora Diferencial -- eliana.dinamarca@colegiotrinity.cl...

Educación Pre escolar

Docentes Educación Pre escolar Vilma Díaz Arancibia Profesora Jefe de Kindergarten -- 26 alumnos -- vilma.diaz@colegiotrinity.cl Constanza Juárez Morales Asistente de Párvulos -- constanza.juarez@colegiotrinity.cl

Educación Básica

Profesores Jefes de Educación Básica Lisseth Montalván Seagers Profesora Jefe de 1° Básico -- 28 alumnos -- lisseth.moltalvan@colegiotrinity.cl Claudia Jalife Cerda Profesora Jefe de 2° Básico (R) -- 27 alumnos -- claudia.jalife@colegiotrinity.cl Judith Flores Morales Profesora Jefe de 3° Básico -- 27 alumnos -- judith.flores@colegiotrinity.cl Pedro Rojas Santibáñez Profesor Jefe...

Educación Media

Profesores Jefes de Educación Media Valeria Robledo Piñones Profesora Jefe de 1° Medio -- 24 alumnos -- Profesora de Biología y Ciencias -- valeria.robledo@colegiotrinity.cl Carlos Rojas Anais Profesora Jefe de 2° Medio -- 27 alumnos -- Profesor de Química -- Coordinador Depto Ciencias -- carlos.rojas@colegiotrinity.cl Silvana Núñez Thompson Profesora Jefe...