miércoles, mayo 18, 2022

Proyecto Integración Escolar

Docentes del Programa de Integración Especial (PIE) Franca Fica Farías Coordinadora del PIE -- Encargada de Convivencia Escolar -- franca.fica@colegiotrinity.cl Marcela Castellón Santibáñez Sicóloga Programa de Integración -- marcela.castellon@colegiotrinity.cl Lisette Bolados Saavedra Educadora Diferencial -- lisette.bolados@colegiotrinity.cl Carolina Cerda Cortés Educadora Diferencial -- carolina.cortes@colegiotrinity.cl Carolina Gonzalez Zeballos Educadora Diferencial -- carolina.gonzalez@colegiotrinity.cl...

Educación Pre escolar

Docentes Educación Pre escolar Vilma Díaz Arancibia Profesora Jefe de Kindergarten -- 26 alumnos -- vilma.diaz@colegiotrinity.cl Krishna Adone Ramos Asistente de Párvulos -- constanza.juarez@colegiotrinity.cl

Educación Básica

Profesores Jefes de Educación Básica Lisseth Montalván Seagers Profesora Jefe de 1° Básico -- 28 alumnos -- lisseth.moltalvan@colegiotrinity.cl Carla Godoy Gatica Profesora Jefe de 2° Básico -- 26 alumnos -- carla.gatica@colegiotrinity.cl Judith Flores Morales Profesora Jefe de 3° Básico -- 28 alumnos -- judith.flores@colegiotrinity.cl Pedro Rojas Santibáñez Profesor Jefe de...

Educación Media

Profesores Jefes de Educación Media María Elisa Castro Olivares Profesora Jefe de 1° Medio -- 26 alumnos -- Profesora Matemáticas, Física --mariaelisa.castro@colegiotrinity.cl Carmen Rivera Pérez Profesora Jefe de 2° Medio -- 23 alumnos -- Profesora de Inglés -- carmen.rivera@colegiotrinity.cl Felipe Rojas Jopia Profesora Jefe de 3° Medio -- 24 alumnos...