domingo, noviembre 28, 2021

Proyecto Integración Escolar

Docentes del Programa de Integración Especial (PIE) Franca Fica Farías Coordinadora del PIE -- Encargada de Convivencia Escolar -- franca.fica@colegiotrinity.cl Marcela Castellón Santibáñez Sicóloga Programa de Integración -- marcela.castellon@colegiotrinity.cl Lisette Bolados Saavedra Educadora Diferencial -- lisette.bolados@colegiotrinity.cl Carolina Cerda Cortés Educadora Diferencial -- carolina.cortes@colegiotrinity.cl Eliana Dinamarca Ramos Educadora Diferencial -- eliana.dinamarca@colegiotrinity.cl...

Educación Pre escolar

Docentes Educación Pre escolar Vilma Díaz Arancibia Profesora Jefe de Kindergarten -- 26 alumnos -- vilma.diaz@colegiotrinity.cl Krishna Adone Ramos Asistente de Párvulos -- constanza.juarez@colegiotrinity.cl

Educación Básica

Profesores Jefes de Educación Básica Carla Godoy Gatica Profesora Jefe de 1° Básico -- 26 alumnos -- carla.gatica@colegiotrinity.cl Lisseth Montalván Seagers Profesora Jefe de 2° Básico -- 28 alumnos -- lisseth.moltalvan@colegiotrinity.cl Pedro Rojas Santibáñez Profesor Jefe de 3° Básico -- 28 alumnos -- pedro.rojas@colegiotrinity.cl Judith Flores Morales Profesora Jefe de...

Educación Media

Profesores Jefes de Educación Media Carmen Rivera Pérez Profesora Jefe de 1° Medio -- 21 alumnos -- Profesora de Inglés -- carmen.rivera@colegiotrinity.cl Susana Ugalde Rojas Profesora Jefe de 2° Medio -- 25 alumnos -- Profesora de Física -- susana.ugalde@colegiotrinity.cl Carlos Rojas Anais Profesor Jefe de 3° Medio -- 26 alumnos...