Asistentes de la Educación

Asistentes De La Educación

Krishna Adone Ramos

Asistente de Educación Parvularia Kindergarten -- krishna.adone@colegiotrinity.cl

Johnny Adaros Araya

Jefe Área de Finanzas -- johnny.adaros@colegiotrinity.cl

Americo Basaez Cáceres

Encargado Portería y Mantención-- americo.basaez@colegiotrinity.c

Mariane Basquinzay Pinto

Auxiliar de Aseo

Jacqueline Cáceres Sepúlveda

Inspectora de Patio --jacqueline.caceres@colegiotrinity.cl

Marcela Castellón Santibañez

Psicóloga PIE -- marcela.castellon@colegiotrinity.cl

Margot Candia Castro

Auxiliar de Aseo

Gloria Cortés Maluenda

Auxiliar de Aseo

Franca Fica Farias

Cordinadora PIE, Encargada Convivencia Escolar franca.fica@colegiotrinity.cl

Eledodoro Galvez Codoceo

Inspector de Patio -- leo.galvez@colegiotrinity.cl

Constanza Larrea Rojas

Contadora -- contabilidad@colegiotrinity.cl

Marcela Martínez Vallejos

Secretaria Administrativa -- secretaria@colegiotrinity.cl

Roxana Ramírez Escobar

Auxiliar de Aseo

Nazira Soleman Cantillana

Inspectora de Patio - Reemplazo nazira.soleman@colegiotrinity.cl

Carlos Trigo Tapia

Guardia de Seguridad

Sergio Trigo Tapia

Guardia de Seguridad